安庆15路(安庆职院→北正街)
首末班车时间:06:02-22:00
- 热门站站查询
- 安庆职院 到 機場 的公交车
- 新橋 到 機場村委會 的公交车
- 外国语学校 到 長青 的公交车
- 輝煌小區 到 化肥厂 的公交车
- 機場 到 石油站 的公交车
- 機場村委會 到 农校 的公交车
- 長青 到 红旗小区 的公交车
- 化肥厂 到 安庆八院(美乐球台厂) 的公交车
- 石油站 到 龙狮桥 的公交车
- 农校 到 棋盘山(华棋口腔) 的公交车
- 红旗小区 到 益盛商场 的公交车
- 安庆八院(美乐球台厂) 到 康熙河(华康电脑城) 的公交车
- 龙狮桥 到 市一院 的公交车
- 棋盘山(华棋口腔) 到 吴越街 的公交车
- 益盛商场 到 孝肃路(绿源电动车) 的公交车
- 康熙河(华康电脑城) 到 拐角头 的公交车