思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
安庆公交车查询
> 安庆3路公交车线路查询
安庆3路
(迎江寺→杨桥)
首末班车时间:06:30-18:00
1
迎江寺
2
港口
3
汽车站
4
中北巴士
5
菱湖
6
市民广场
7
安庆大酒店
8
英德利花园
9
四八一二
10
四八五(市四院)
11
科技园
12
车管所
13
红光(汽车城南站)
14
沙桥(汽车城北站)
15
杨屋
16
606大桥
17
介河桥
18
余湾
19
石塘嘴
20
龙山
21
白莲畈
22
杨桥
热门站站查询
迎江寺 到 菱湖 的公交车
港口 到 市民广场 的公交车
汽车站 到 安庆大酒店 的公交车
中北巴士 到 英德利花园 的公交车
菱湖 到 四八一二 的公交车
市民广场 到 四八五(市四院) 的公交车
安庆大酒店 到 科技园 的公交车
英德利花园 到 车管所 的公交车
四八一二 到 红光(汽车城南站) 的公交车
四八五(市四院) 到 沙桥(汽车城北站) 的公交车
科技园 到 杨屋 的公交车
车管所 到 606大桥 的公交车
红光(汽车城南站) 到 介河桥 的公交车
沙桥(汽车城北站) 到 余湾 的公交车
杨屋 到 石塘嘴 的公交车
606大桥 到 龙山 的公交车