思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
安庆公交车查询
> 安庆6路公交车线路查询
安庆6路
(迎江寺→大枫中学)
首末班车时间:08:00-18:00
1
迎江寺
2
港口
3
汽车站
4
中北巴士
5
菱湖
6
市民广场
7
安庆大酒店
8
文采花园
9
圣埠
10
叶祠
11
白泽
12
九塘
13
白泽中学
14
午公坝
15
赵家
16
高塘
17
光明
18
大枫
19
大枫中学
热门站站查询
迎江寺 到 菱湖 的公交车
港口 到 市民广场 的公交车
汽车站 到 安庆大酒店 的公交车
中北巴士 到 文采花园 的公交车
菱湖 到 圣埠 的公交车
市民广场 到 叶祠 的公交车
安庆大酒店 到 白泽 的公交车
文采花园 到 九塘 的公交车
圣埠 到 白泽中学 的公交车
叶祠 到 午公坝 的公交车
白泽 到 赵家 的公交车