蚌埠122路(高铁客运站→张公山新村)
起点站首末车时间:06:10-18:30 终点站首末车时间:06:40-19:10
- 热门站站查询
- 高铁客运站 到 财经大学 的公交车
- 高铁广场 到 学府路 的公交车
- 龙湖体育馆 到 财大西门 的公交车
- 龙湖春天(蚌医南门) 到 东海大道(曹山路) 的公交车
- 财经大学 到 龙湖大桥东 的公交车
- 学府路 到 龙湖大桥西 的公交车
- 财大西门 到 宏业路 的公交车
- 东海大道(曹山路) 到 市政府 的公交车
- 龙湖大桥东 到 珍珠小区公交停车场 的公交车
- 龙湖大桥西 到 老年康复医院 的公交车
- 宏业路 到 延安南路 的公交车
- 市政府 到 工农路(东海大道) 的公交车
- 珍珠小区公交停车场 到 客运南站 的公交车
- 老年康复医院 到 朝阳路 的公交车
- 延安南路 到 张公山公园南门 的公交车
- 工农路(东海大道) 到 欣园路 的公交车