思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
蚌埠公交车查询
> 蚌埠201路公交车线路查询
蚌埠201路
(梅桥乡政府→台湾城)
首末班车时间:06:15-21:00
1
梅桥乡政府
2
崔家洼
3
崔小圩子
4
曹台
5
华圩村
6
吕巷
7
苗台村
8
三家岗
9
裔家湾
10
王小沟
11
陈郢
12
桃园
13
金台村
14
张台
15
红旗桥
16
小蚌埠镇
17
朝阳桥北
18
纬二路
19
台湾城
热门站站查询
梅桥乡政府 到 华圩村 的公交车
崔家洼 到 吕巷 的公交车
崔小圩子 到 苗台村 的公交车
曹台 到 三家岗 的公交车
华圩村 到 裔家湾 的公交车
吕巷 到 王小沟 的公交车
苗台村 到 陈郢 的公交车
三家岗 到 桃园 的公交车
裔家湾 到 金台村 的公交车
王小沟 到 张台 的公交车
陈郢 到 红旗桥 的公交车