思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
蚌埠公交车查询
> 蚌埠202路公交车线路查询
蚌埠202路
(火车站→裔家湾)
首末班车时间:06:15-21:00
1
火车站
2
国强路市场
3
交通路
4
解放二路
5
九中
6
解放路(治淮路)
7
市交通局
8
解放路立交桥北
9
方沟
10
吴安
11
高安
12
淮上区政府
13
蚌埠镇政府
14
菜场
15
红旗桥
16
金台村
17
桃园
18
陈郢
19
王小沟
20
裔家湾
热门站站查询
火车站 到 九中 的公交车
国强路市场 到 解放路(治淮路) 的公交车
交通路 到 市交通局 的公交车
解放二路 到 解放路立交桥北 的公交车
九中 到 方沟 的公交车
解放路(治淮路) 到 吴安 的公交车
市交通局 到 高安 的公交车
解放路立交桥北 到 淮上区政府 的公交车
方沟 到 蚌埠镇政府 的公交车
吴安 到 菜场 的公交车
高安 到 红旗桥 的公交车
淮上区政府 到 金台村 的公交车
蚌埠镇政府 到 桃园 的公交车
菜场 到 陈郢 的公交车
红旗桥 到 王小沟 的公交车
金台村 到 裔家湾 的公交车