思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
蚌埠公交车查询
> 蚌埠204路公交车线路查询
蚌埠204路
(吴郢银行→淮光剧场)
首末班车时间:06:15-21:00
1
吴郢银行
2
徐岗小学
3
道口
4
高井银行
5
吴大台路口
6
三十三中
7
吴小台路口
8
吴安路口
9
吴安小学
10
解放路立交桥北
11
市交通局
12
九中
13
解放二路
14
交通路
15
国强路市场
16
火车站
17
延安路
18
百货大楼
19
淮光剧场
热门站站查询
吴郢银行 到 吴大台路口 的公交车
徐岗小学 到 三十三中 的公交车
道口 到 吴小台路口 的公交车
高井银行 到 吴安路口 的公交车
吴大台路口 到 吴安小学 的公交车
三十三中 到 解放路立交桥北 的公交车
吴小台路口 到 市交通局 的公交车
吴安路口 到 九中 的公交车
吴安小学 到 解放二路 的公交车
解放路立交桥北 到 交通路 的公交车
市交通局 到 国强路市场 的公交车