思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
亳州公交车查询
> 亳州1路公交车线路查询
亳州1路
(东风金刚石厂→火车站)
首末班车时间:06:30-18:30
1
东风金刚石厂
2
韩桥
3
自来水公司
4
大地桥
5
洪济桥
6
上海华联
7
国声电器和平路店
8
中华大酒店
9
汽车站
10
古井大酒店
11
一帆风顺大酒店
12
幸福桥
13
张园汉墓
14
雷赛眼科医院
15
曹氏公园
16
来天亿家商场
17
源和堂饮片展厅
18
中药材交易中心
19
火车站
热门站站查询
东风金刚石厂 到 洪济桥 的公交车
韩桥 到 上海华联 的公交车
自来水公司 到 国声电器和平路店 的公交车
大地桥 到 中华大酒店 的公交车
洪济桥 到 汽车站 的公交车
上海华联 到 古井大酒店 的公交车
国声电器和平路店 到 一帆风顺大酒店 的公交车
中华大酒店 到 幸福桥 的公交车
汽车站 到 张园汉墓 的公交车
古井大酒店 到 雷赛眼科医院 的公交车
一帆风顺大酒店 到 曹氏公园 的公交车