思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
茂名公交车查询
> 茂名公共车总站公交车线路
茂名公共车总站 - 公交车站
茂名公共车总站公交车站台在哪,怎么走?茂名公交车经过(停靠)公共车总站的公交车线路有:10路、13路、201路、202路、203路、205路、9路。
10路
(排河路口站→计星加油站)
运营时间:起点站首末车时间:07:10-21:00 终点站首末车时间:06:30-20:20
排河路口
-
凤凰村
-
厚禄陂
-
南全村
-
下圹村
-
父子圹村
-
市政分公司
-
茂东市场
-
茂东火车站
-
百花大厦
-
人民医院专家门诊部
-
乙烯村南
-
乙烯村北
-
双山村
-
石化疗养院
-
富丽广场
-
公共车总站
-
老干中心
-
市府大院
-
邮电局
-
市计生委
-
供电局
-
人民北路
-
名珠百货广场
-
官渡市场
-
官渡桥西
-
石化大厦
-
迎宾大厦
-
文化公园
-
河西汽车站
-
公交商业城
-
新坡路口
-
妇幼保健院
-
职防院
-
高山街
-
金山大酒店
-
计星加油站
-
13路
(龙门大饭店站→公交商业城站)
运营时间:起点站首末车时间:07:10-21:00 终点站首末车时间:06:30-20:20
龙门大饭店
-
东方小学
-
公安大厦
-
电信枢纽中心
-
投资服务中心
-
人民银行
-
市人民政府
-
市委大院
-
老干中心
-
公共车总站
-
富丽广场
-
人民广场
-
新福一路
-
海关
-
晴纶大院
-
龙岭广场
-
妇幼保健院
-
新坡路口
-
公交商业城
-
201路
(中国第一滩站→公共车总站)
运营时间:起点站首末车时间:07:10-21:00 终点站首末车时间:06:30-20:20
中国第一滩
-
茂港区政府
-
码头路口
-
虎头山
-
南海霞里
-
高地
-
进港路路口
-
海尾路口
-
木苏中队
-
乙烯厂正门
-
乙烯厂北门
-
潭莲
-
米良路口
-
袂花
-
顿标
-
铜鼓岭
-
铜鼓岭分站
-
隔坑
-
大岭仔
-
计星加油站
-
金山大酒店
-
高山街
-
茂南区医院
-
职防院
-
妇幼保健院
-
市少年宫
-
茂名大酒店
-
市府招待所
-
体育中心
-
建设银行
-
茂名大厦
-
市府中心广场
-
市委大院
-
市府大院
-
老干中心
-
公共车总站
-
202路
(茂名学院站→柴油机发电厂站)
运营时间:起点站首末车时间:07:10-21:00 终点站首末车时间:06:30-20:20
茂名学院
-
光华北路
-
夜市
-
市府中心广场
-
公共车总站
-
富丽广场
-
人民广场
-
新福二路
-
百花大厦
-
茂东火车站
-
交通大厦
-
低埒
-
茂南区政府
-
开发区市场
-
大岭仔
-
环西东入口
-
新屋
-
黄竹
-
茂宜岭
-
河榭
-
大玉山路口
-
马鞍岭
-
旧村
-
山车
-
环西北入口
-
机修厂
-
茂名火车站
-
公馆分站
-
公馆圩头
-
公馆圩
-
公馆石油站
-
公馆镇水泥厂
-
柴油机发电厂
-
203路
(铜鼓岭分站→茂东火车站)
运营时间:起点站首末车时间:07:10-21:00 终点站首末车时间:06:30-20:20
铜鼓岭分站
-
隔坑
-
教练场路口
-
大岭仔
-
计星加油站
-
金山大酒店
-
高山街
-
职防院
-
妇幼保健院
-
新坡路口
-
公交商业城
-
河西汽车站
-
市府招待所
-
市一幼
-
茂石化医院
-
幸福路北
-
官渡桥西
-
官渡桥东
-
车田街口
-
沿江大厦
-
坡咀园村
-
城建大院
-
新湖公园
-
泮江酒楼
-
茂名大厦
-
市委大院
-
市府大院
-
老干中心
-
公共车总站
-
富丽广场
-
人民广场
-
新福二路
-
百花大厦
-
茂东火车站
-
205路
(市森林公园站→市府中心广场站)
运营时间:起点站首末车时间:07:10-21:00 终点站首末车时间:06:30-20:20
市森林公园
-
公园门口
-
那梭砖厂
-
森林公园路口
-
那梭
-
大玉山路口
-
河榭
-
茂宜岭
-
黄竹
-
新屋
-
环西东入口
-
大岭仔
-
开发区市场
-
茂南区政府
-
低埒
-
交通大厦
-
茂东火车站
-
百花大厦
-
新福二路
-
人民广场
-
富丽广场
-
公共车总站
-
老干中心
-
市委大院
-
市府中心广场
-
9路
(爱群高水路口站→高山坡头站)
运营时间:起点站首末车时间:07:10-21:00 终点站首末车时间:06:30-20:20
爱群高水路口
-
爱群小学
-
黄竹坑村
-
石仔地村
-
河东水厂
-
木材市场
-
羊角路口
-
石油学校
-
官渡
-
官渡村
-
市福利院
-
市七小
-
文博站
-
茂名大厦
-
市委大院
-
市府大院
-
老干中心
-
公共车总站
-
富丽广场
-
房产交易中心
-
龙湖市场
-
龙湖西门
-
朝阳市场
-
农机学校
-
毛纺厂
-
钢材市场
-
高山镇政府
-
金山大酒店
-
幸福村
-
文秀
-
高山坡头
-
沿途公交
10路
(排河路口站→计星加油站)
13路
(龙门大饭店站→公交商业城站)
201路
(中国第一滩站→公共车总站)
202路
(茂名学院站→柴油机发电厂站)
203路
(铜鼓岭分站→茂东火车站)
205路
(市森林公园站→市府中心广场站)
9路
(爱群高水路口站→高山坡头站)