思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
茂名公交车查询
> 茂名名珠百货广场公交车线路
茂名名珠百货广场 - 公交车站
茂名名珠百货广场公交车站台在哪,怎么走?茂名公交车经过(停靠)名珠百货广场的公交车线路有:10路、11路。
10路
(排河路口站→计星加油站)
运营时间:起点站首末车时间:06:15-21:00 终点站首末车时间:06:40-21:30
排河路口
-
凤凰村
-
厚禄陂
-
南全村
-
下圹村
-
父子圹村
-
市政分公司
-
茂东市场
-
茂东火车站
-
百花大厦
-
人民医院专家门诊部
-
乙烯村南
-
乙烯村北
-
双山村
-
石化疗养院
-
富丽广场
-
公共车总站
-
老干中心
-
市府大院
-
邮电局
-
市计生委
-
供电局
-
人民北路
-
名珠百货广场
-
官渡市场
-
官渡桥西
-
石化大厦
-
迎宾大厦
-
文化公园
-
河西汽车站
-
公交商业城
-
新坡路口
-
妇幼保健院
-
职防院
-
高山街
-
金山大酒店
-
计星加油站
-
11路
(新圩分站→茂东火车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:15-21:00 终点站首末车时间:06:40-21:30
新圩分站
-
黄圹路口
-
新圩
-
莲圹
-
钟鼓桥
-
机床总厂
-
羊角路口
-
石油学校
-
官渡
-
名珠百货广场
-
人民北路
-
新湖公园
-
泮江酒楼
-
春苑公园
-
赛格特酒店
-
晴纶大院
-
海关
-
物业大厦
-
低埒
-
交通大厦
-
茂东火车站
-
沿途公交
10路
(排河路口站→计星加油站)
11路
(新圩分站→茂东火车站)