思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
茂名公交车查询
> 茂名坡咀园村公交车线路
茂名坡咀园村 - 公交车站
茂名坡咀园村公交车站台在哪,怎么走?茂名公交车经过(停靠)坡咀园村的公交车线路有:203路。
203路
(铜鼓岭分站→茂东火车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:25-21:41 终点站首末车时间:06:38-21:33
铜鼓岭分站
-
隔坑
-
教练场路口
-
大岭仔
-
计星加油站
-
金山大酒店
-
高山街
-
职防院
-
妇幼保健院
-
新坡路口
-
公交商业城
-
河西汽车站
-
市府招待所
-
市一幼
-
茂石化医院
-
幸福路北
-
官渡桥西
-
官渡桥东
-
车田街口
-
沿江大厦
-
坡咀园村
-
城建大院
-
新湖公园
-
泮江酒楼
-
茂名大厦
-
市委大院
-
市府大院
-
老干中心
-
公共车总站
-
富丽广场
-
人民广场
-
新福二路
-
百花大厦
-
茂东火车站
-
沿途公交
203路
(铜鼓岭分站→茂东火车站)