茂名市二技学校 - 公交车站
茂名市二技学校公交车站台在哪,怎么走?茂名公交车经过(停靠)市二技学校的公交车线路有:18路、3路。
运营时间:起点站首末车时间:06:44-21:40 终点站首末车时间:06:46-21:43
运营时间:起点站首末车时间:06:44-21:40 终点站首末车时间:06:46-21:43