思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
茂名公交车查询
> 茂名开发区市场(站南路)公交车线路
茂名开发区市场(站南路) - 公交车站
茂名开发区市场(站南路)公交车站台在哪,怎么走?茂名公交车经过(停靠)开发区市场(站南路)的公交车线路有:18路。
18路
(市二技学校站→大岭村站)
运营时间:
市二技学校
-
露天矿市场
-
大园路口
-
电工大院
-
厂前
-
石化大厦
-
官渡桥西
-
官渡桥东
-
官渡市场
-
明珠百货广场
-
人民北路
-
新湖公园
-
泮江酒楼
-
茂名大厦(市中医院)
-
市委大院
-
市政府
-
公路局
-
油城七路
-
投资服务中心
-
文化广场
-
沃尔码
-
茂名报社
-
广播电视局
-
富丽苑
-
石化东区医院
-
高凉南路
-
新福四路
-
人民医院专家门诊部
-
百花大厦
-
茂东火车站
-
交通大厦
-
茂南区政府
-
开发区市场(站南路)
-
金城路口
-
市疾控中心
-
金城二路
-
大岭村
-
沿途公交
18路
(市二技学校站→大岭村站)