思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
茂名公交车查询
> 茂名文秀公交车线路
茂名文秀 - 公交车站
茂名文秀公交车站台在哪,怎么走?茂名公交车经过(停靠)文秀的公交车线路有:9路。
9路
(爱群高水路口站→高山坡头站)
运营时间:起点站首末车时间:07:10-21:00 终点站首末车时间:06:30-20:20
爱群高水路口
-
爱群小学
-
黄竹坑村
-
石仔地村
-
河东水厂
-
木材市场
-
羊角路口
-
石油学校
-
官渡
-
官渡村
-
市福利院
-
市七小
-
文博站
-
茂名大厦
-
市委大院
-
市府大院
-
老干中心
-
公共车总站
-
富丽广场
-
房产交易中心
-
龙湖市场
-
龙湖西门
-
朝阳市场
-
农机学校
-
毛纺厂
-
钢材市场
-
高山镇政府
-
金山大酒店
-
幸福村
-
文秀
-
高山坡头
-
沿途公交
9路
(爱群高水路口站→高山坡头站)