茂名电工大院 - 公交车站
茂名电工大院公交车站台在哪,怎么走?茂名公交车经过(停靠)电工大院的公交车线路有:18路、3路、6路。
运营时间:起点站首末车时间:07:09-20:35 终点站首末车时间:06:30-19:56
运营时间:起点站首末车时间:07:09-20:35 终点站首末车时间:06:30-19:56