思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
茂名公交车查询
> 茂名石化大厦公交车线路
茂名石化大厦 - 公交车站
茂名石化大厦公交车站台在哪,怎么走?茂名公交车经过(停靠)石化大厦的公交车线路有:10路、18路、6路。
10路
(排河路口站→计星加油站)
运营时间:起点站首末车时间:07:09-20:35 终点站首末车时间:06:30-19:56
排河路口
-
凤凰村
-
厚禄陂
-
南全村
-
下圹村
-
父子圹村
-
市政分公司
-
茂东市场
-
茂东火车站
-
百花大厦
-
人民医院专家门诊部
-
乙烯村南
-
乙烯村北
-
双山村
-
石化疗养院
-
富丽广场
-
公共车总站
-
老干中心
-
市府大院
-
邮电局
-
市计生委
-
供电局
-
人民北路
-
名珠百货广场
-
官渡市场
-
官渡桥西
-
石化大厦
-
迎宾大厦
-
文化公园
-
河西汽车站
-
公交商业城
-
新坡路口
-
妇幼保健院
-
职防院
-
高山街
-
金山大酒店
-
计星加油站
-
18路
(市二技学校站→大岭村站)
运营时间:起点站首末车时间:07:09-20:35 终点站首末车时间:06:30-19:56
市二技学校
-
露天矿市场
-
大园路口
-
电工大院
-
厂前
-
石化大厦
-
官渡桥西
-
官渡桥东
-
官渡市场
-
明珠百货广场
-
人民北路
-
新湖公园
-
泮江酒楼
-
茂名大厦(市中医院)
-
市委大院
-
市政府
-
公路局
-
油城七路
-
投资服务中心
-
文化广场
-
沃尔码
-
茂名报社
-
广播电视局
-
富丽苑
-
石化东区医院
-
高凉南路
-
新福四路
-
人民医院专家门诊部
-
百花大厦
-
茂东火车站
-
交通大厦
-
茂南区政府
-
开发区市场(站南路)
-
金城路口
-
市疾控中心
-
金城二路
-
大岭村
-
6路
(大塘小学站→铜鼓岭分站)
运营时间:起点站首末车时间:07:09-20:35 终点站首末车时间:06:30-19:56
大塘小学
-
白花林路口
-
大圹路口
-
露天矿市场
-
大园路口
-
电工大院
-
厂前
-
石化大厦
-
官渡桥西
-
官渡桥东
-
车田街口
-
沿江大厦
-
园林纪念碑
-
体育中心
-
建设银行
-
春苑公园
-
河东市场
-
梅园新村
-
毛纺大院
-
农机学校
-
朝阳市场
-
物业大厦
-
低埒
-
茂南区政府
-
开发区市场
-
大岭仔
-
教练场路口
-
隔坑
-
铜鼓岭分站
-
沿途公交
10路
(排河路口站→计星加油站)
18路
(市二技学校站→大岭村站)
6路
(大塘小学站→铜鼓岭分站)