思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
阜阳公交车查询
> 阜阳22路公交车线路查询
阜阳22路
(十五中→砦营大市场)
起点站首末车时间:06:30-19:30(夏季)06:30-18:40(冬季) 终点站首末车时间:06:30-19:30(夏季)06:00-19:10(冬季)
1
十五中
2
武警支队
3
劳动大楼
4
南门
5
市医院
6
古商城
7
顺昌商城
8
电业局大楼
9
商厦
10
三角洲
11
颍汇大市场
12
红卫粮库
13
水利局仓库
14
砦营大市场
热门站站查询
十五中 到 劳动大楼 的公交车
武警支队 到 南门 的公交车
劳动大楼 到 市医院 的公交车
南门 到 古商城 的公交车
市医院 到 顺昌商城 的公交车
古商城 到 电业局大楼 的公交车
顺昌商城 到 商厦 的公交车
电业局大楼 到 三角洲 的公交车