思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
阜阳公交车查询
> 阜阳23路公交车线路查询
阜阳23路
(火车站→公安局)
起点站首末车时间:06:30-19:00(夏季)06:30-18:20(冬季) 终点站首末车时间:06:30-19:35(夏季)06:30-18:55(冬季)
1
火车站
2
新村
3
颍东区委
4
大桥东站
5
大桥西站
6
北三角
7
国贸
8
大戏院
9
电业局大楼
10
文峰宾馆
11
市工商局
12
设计院
13
二里井新村
14
南二环路口
15
规划院
16
公安局
热门站站查询
火车站 到 大桥西站 的公交车
新村 到 北三角 的公交车
颍东区委 到 国贸 的公交车
大桥东站 到 大戏院 的公交车
大桥西站 到 电业局大楼 的公交车
北三角 到 文峰宾馆 的公交车
国贸 到 市工商局 的公交车
大戏院 到 设计院 的公交车
电业局大楼 到 二里井新村 的公交车
文峰宾馆 到 南二环路口 的公交车
市工商局 到 规划院 的公交车