思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
阜阳公交车查询
> 阜阳26路公交车线路查询
阜阳26路
(火车站→市卫校)
起点站首末车时间:06:30-19:00(夏季)06:30-18:30(冬季) 终点站首末车时间:06:30-19:40(夏季)06:30-19:10(冬季)
1
火车站
2
铁二处
3
麻纺厂
4
公交公司
5
烟厂
6
颍汇大市场
7
郭庄
8
商校
9
金种子集团
10
啤酒厂
11
莲池路口
12
白金汉宫
13
文峰公园
14
市农行
15
市政府
16
师范学院
17
客运西站
18
颍西镇
19
市二院
20
市卫校
热门站站查询
火车站 到 烟厂 的公交车
铁二处 到 颍汇大市场 的公交车
麻纺厂 到 郭庄 的公交车
公交公司 到 商校 的公交车
烟厂 到 金种子集团 的公交车
颍汇大市场 到 啤酒厂 的公交车
郭庄 到 莲池路口 的公交车
商校 到 白金汉宫 的公交车
金种子集团 到 文峰公园 的公交车
啤酒厂 到 市农行 的公交车
莲池路口 到 市政府 的公交车
白金汉宫 到 师范学院 的公交车
文峰公园 到 客运西站 的公交车
市农行 到 颍西镇 的公交车
市政府 到 市二院 的公交车
师范学院 到 市卫校 的公交车