阜阳7路(古楼→口孜东站)
起点站首末车时间:06:00-18:30(夏季)06:00-18:10(冬季) 终点站首末车时间:05:50-19:00(夏季)06:10-18:40(冬季)
- 热门站站查询
- 古楼 到 颍汇大市场 的公交车
- 邮电局 到 烟厂 的公交车
- 百货大楼 到 公交公司 的公交车
- 颍泉区委 到 牛庄 的公交车
- 三里湾 到 四局车队 的公交车
- 商厦 到 石油库 的公交车
- 饲料厂 到 省一监 的公交车
- 肿瘤医院 到 芦庄 的公交车
- 阜裕大桥 到 临颍 的公交车
- 颍汇大市场 到 西康 的公交车
- 烟厂 到 东康 的公交车
- 公交公司 到 农药厂 的公交车
- 牛庄 到 袁寨镇 的公交车
- 四局车队 到 刘营 的公交车
- 石油库 到 齐营 的公交车
- 省一监 到 魏沟 的公交车
- 芦庄 到 康庄 的公交车
- 临颍 到 东夏庄 的公交车
- 西康 到 小何庄 的公交车
- 东康 到 口孜西站 的公交车
- 农药厂 到 口孜东站 的公交车