思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
阜阳公交车查询
> 阜阳9路公交车线路查询
阜阳9路
(颍州公安局→汽车北站)
起点站首末车时间:06:00-19:30(夏季)06:20-18:40(冬季) 终点站首末车时间:06:00-19:00(夏季)06:10-18:40(冬季)
1
颍州公安局
2
教育学院
3
一一一学校
4
技工学校
5
和顺花园
6
市公安局
7
金融大厦
8
农行大厦
9
文峰公园
10
市工商局
11
文峰宾馆
12
电业局大楼
13
大戏院
14
国贸
15
北三角
16
汽车北站
热门站站查询
颍州公安局 到 和顺花园 的公交车
教育学院 到 市公安局 的公交车
一一一学校 到 金融大厦 的公交车
技工学校 到 农行大厦 的公交车
和顺花园 到 文峰公园 的公交车
市公安局 到 市工商局 的公交车
金融大厦 到 文峰宾馆 的公交车
农行大厦 到 电业局大楼 的公交车
文峰公园 到 大戏院 的公交车
市工商局 到 国贸 的公交车
文峰宾馆 到 北三角 的公交车