淮北16路(温哥华城→温哥华城)
首末班车时间:06:00-18:30(夏)06:00-18:00(冬)
- 热门站站查询
- 温哥华城 到 丁小楼 的公交车
- 金蟾制药厂 到 金海湾 的公交车
- 液化气站 到 十二中 的公交车
- 人民路办事处 到 体育馆 的公交车
- 丁小楼 到 市政府 的公交车
- 金海湾 到 黎苑西门 的公交车
- 十二中 到 国际商城名店街 的公交车
- 体育馆 到 中城村 的公交车
- 市政府 到 公安局 的公交车
- 黎苑西门 到 物价局 的公交车
- 国际商城名店街 到 总工会 的公交车
- 中城村 到 淮海商场 的公交车
- 公安局 到 人民医院 的公交车
- 物价局 到 凌云总公司 的公交车
- 总工会 到 玻璃厂 的公交车
- 淮海商场 到 渠沟花鸟市场 的公交车
- 人民医院 到 物流中心 的公交车
- 凌云总公司 到 工矿大厦 的公交车
- 玻璃厂 到 烟草公司 的公交车
- 渠沟花鸟市场 到 现代花园 的公交车
- 物流中心 到 中医院 的公交车