思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
淮北公交车查询
> 淮北17路公交车线路查询
淮北17路
(电厂→土楼)
首末班车时间:06:00-18:30(夏)06:00-18:00(冬)
1
电厂
2
黄里村
3
农药厂
4
镇政府
5
刘东矿
6
土楼
热门站站查询
电厂 到 黄里村 的公交车
黄里村 到 农药厂 的公交车
农药厂 到 镇政府 的公交车