思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
淮北公交车查询
> 淮北6路公交车线路查询
淮北6路
(任圩镇政府→市中级法院)
首末班车时间:06:00-18:40(夏)06:00-18:00(冬)
1
任圩镇政府
2
镇派出所
3
综合市场
4
矿医院
5
矿俱乐部
6
新兴实业公司
7
新兴学校
8
批发市场
9
供电公司
10
百货大楼
11
物价局
12
公安局
13
美味宫
14
轻工局
15
市五小
16
市中级法院
热门站站查询
任圩镇政府 到 矿俱乐部 的公交车
镇派出所 到 新兴实业公司 的公交车
综合市场 到 新兴学校 的公交车
矿医院 到 批发市场 的公交车
矿俱乐部 到 供电公司 的公交车
新兴实业公司 到 百货大楼 的公交车
新兴学校 到 物价局 的公交车
批发市场 到 公安局 的公交车
供电公司 到 美味宫 的公交车
百货大楼 到 轻工局 的公交车
物价局 到 市五小 的公交车