思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
开封公交车查询
> 开封1路公交车线路查询
开封1路
(铁塔公园→火车站)
首末班车时间:05:50-20:20(夏)05:55-20:10(冬)
1
铁塔公园
2
天伦苑
3
省医药学校
4
体育场
5
文昌小学
6
天波杨府
7
清明上河园
8
法院街
9
龙亭公园
10
新街口
11
行宫角(相国寺)
12
延庆观
13
淮河医院
14
博物馆
15
客运西站
16
大南门外
17
中行开封支行
18
第27中学
19
火车站
热门站站查询
铁塔公园 到 文昌小学 的公交车
天伦苑 到 天波杨府 的公交车
省医药学校 到 清明上河园 的公交车
体育场 到 法院街 的公交车
文昌小学 到 龙亭公园 的公交车
天波杨府 到 新街口 的公交车
清明上河园 到 行宫角(相国寺) 的公交车
法院街 到 延庆观 的公交车
龙亭公园 到 淮河医院 的公交车
新街口 到 博物馆 的公交车
行宫角(相国寺) 到 客运西站 的公交车