六安14路(东廿铺→客运北站)
首末班车时间:06:00-18:30(夏)06:30-18:00(冬)
-
1东廿铺
-
2长江精工
-
3兴林机械厂
-
4皋陶墓
-
5国际汽车城
-
6十五里小庙
-
7康复医院
-
8东方宾馆
-
9车管所
-
10东十里铺
-
11市医东院区
-
12五中
-
13永达机械厂
-
14东七里站
-
15南高巷口
-
16市水利局
-
17淠史杭总局
-
18市工商局
-
19健康路口
-
20淠望路口
-
21市中医院
-
22皋城广场
-
23人民公园
-
24妇幼保健院
-
25梅山路小学
-
26农业银行
-
27市第四人民医院
-
28田家炳实验中学
-
29干休所
-
30北塔公园
-
31枫丹小区
-
32一中
-
33汇文中学
-
34光明路口
-
35三里桥
-
36清水河街道
-
37八中
-
38华山路口
-
39刘园路口
-
40北五里墩
-
41客运北站
- 热门站站查询
- 东廿铺 到 淠望路口 的公交车
- 长江精工 到 市中医院 的公交车
- 兴林机械厂 到 皋城广场 的公交车
- 皋陶墓 到 人民公园 的公交车
- 国际汽车城 到 妇幼保健院 的公交车
- 十五里小庙 到 梅山路小学 的公交车
- 康复医院 到 农业银行 的公交车
- 东方宾馆 到 市第四人民医院 的公交车
- 车管所 到 田家炳实验中学 的公交车
- 东十里铺 到 干休所 的公交车
- 市医东院区 到 北塔公园 的公交车
- 五中 到 枫丹小区 的公交车
- 永达机械厂 到 一中 的公交车
- 东七里站 到 汇文中学 的公交车
- 南高巷口 到 光明路口 的公交车
- 市水利局 到 三里桥 的公交车
- 淠史杭总局 到 清水河街道 的公交车
- 市工商局 到 八中 的公交车
- 健康路口 到 华山路口 的公交车
- 淠望路口 到 刘园路口 的公交车
- 市中医院 到 北五里墩 的公交车