思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
六安公交车查询
> 六安302路公交车线路查询
六安302路
(西郊公墓→银河农贸市场)
首末班车时间:06:00-18:30(夏)06:30-18:00(冬)
1
西郊公墓
2
窑岗嘴
3
胡家渡
4
凤凰桥小学
5
五里桥
6
客运西站
7
路桥一处
8
西苑新村
9
交警大队
10
南门口
11
温州建材城
12
徽商银行
13
豪门花园
14
五牌里
15
大东门
16
二中
17
常青南路口
18
大钟楼
19
民惠路口
20
供电公司
21
市中医院
22
淠望路口
23
健康路口
24
银河农贸市场
热门站站查询
西郊公墓 到 五里桥 的公交车
窑岗嘴 到 客运西站 的公交车
胡家渡 到 路桥一处 的公交车
凤凰桥小学 到 西苑新村 的公交车
五里桥 到 交警大队 的公交车
客运西站 到 南门口 的公交车
路桥一处 到 温州建材城 的公交车
西苑新村 到 徽商银行 的公交车
交警大队 到 豪门花园 的公交车
南门口 到 五牌里 的公交车
温州建材城 到 大东门 的公交车
徽商银行 到 二中 的公交车
豪门花园 到 常青南路口 的公交车
五牌里 到 大钟楼 的公交车
大东门 到 民惠路口 的公交车
二中 到 供电公司 的公交车