六安4路(光明西路→客运南站)
首末班车时间:06:00-18:30(夏)06:30-18:00(冬)
- 热门站站查询
- 光明西路 到 皋城广场 的公交车
- 市委党校 到 供电公司 的公交车
- 一中 到 民惠路口 的公交车
- 汇文中学 到 大钟楼 的公交车
- 皋城路口 到 滨河公园 的公交车
- 农业银行 到 齿轮厂吊桥 的公交车
- 梅山路小学 到 梅山南路口 的公交车
- 妇幼保健院 到 交通小学 的公交车
- 人民公园 到 解放南路口 的公交车
- 皋城广场 到 裕豪小区 的公交车
- 供电公司 到 南苑山庄 的公交车
- 民惠路口 到 三中 的公交车
- 大钟楼 到 市第二人民医院 的公交车
- 滨河公园 到 三里岗小学 的公交车
- 齿轮厂吊桥 到 义乌小商品市场 的公交车
- 梅山南路口 到 顺达大市场 的公交车
- 交通小学 到 强大齿轮 的公交车
- 解放南路口 到 大唐美林湾 的公交车
- 裕豪小区 到 佛子岭路桥东 的公交车
- 南苑山庄 到 沃尔特大酒店 的公交车
- 三中 到 锦锈华府 的公交车