六安5路(政务中心→淠绿新村)
首末班车时间:06:00-18:30(夏)06:30-18:00(冬)
- 热门站站查询
- 政务中心 到 市体育中心(长安南路) 的公交车
- 梅山南路口(长安南路) 到 长安南路 的公交车
- 市环保局 到 七里站大圆盘 的公交车
- 行政中心北门(长安南路) 到 淠史杭总局 的公交车
- 市体育中心(长安南路) 到 市工商局 的公交车
- 长安南路 到 健康路口 的公交车
- 七里站大圆盘 到 淠望路口 的公交车
- 淠史杭总局 到 市中医院 的公交车
- 市工商局 到 裕安区建设局 的公交车
- 健康路口 到 常青北路口 的公交车
- 淠望路口 到 商之都 的公交车
- 市中医院 到 万寿巷口 的公交车
- 裕安区建设局 到 云路桥 的公交车
- 常青北路口 到 文化墙 的公交车
- 商之都 到 城北小学 的公交车
- 万寿巷口 到 光明西路口 的公交车
- 云路桥 到 市委党校 的公交车
- 文化墙 到 一中 的公交车
- 城北小学 到 三里桥小学 的公交车
- 光明西路口 到 光华路口 的公交车
- 市委党校 到 梅山北路小区 的公交车