思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
马鞍山公交车查询
> 马鞍山18路公交车线路查询
马鞍山18路
(雨山七村→旅游汽车站(丹桂园学校))
首末班车时间:06:00-19:50
1
雨山七村
2
雨山九村
3
江东商场(汇洋电器格力专卖店)
4
市地方海事局(山南小区)
5
湖西路(纺织厂)
6
市商业步行街(喜登家具精品馆)
7
花雨广场(市农业银行)
8
建设大厦(电信大楼)
9
中行金融大厦(大北庄)
10
菊佳路口
11
行政服务中心
12
新新源市场
13
中级法院
14
旅游汽车站(丹桂园学校)
热门站站查询
雨山七村 到 江东商场(汇洋电器格力专卖店) 的公交车
雨山九村 到 市地方海事局(山南小区) 的公交车
江东商场(汇洋电器格力专卖店) 到 湖西路(纺织厂) 的公交车
市地方海事局(山南小区) 到 市商业步行街(喜登家具精品馆) 的公交车
湖西路(纺织厂) 到 花雨广场(市农业银行) 的公交车
市商业步行街(喜登家具精品馆) 到 建设大厦(电信大楼) 的公交车
花雨广场(市农业银行) 到 中行金融大厦(大北庄) 的公交车
建设大厦(电信大楼) 到 菊佳路口 的公交车