思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
湛江公交车查询
> 湛江中英文学校公交车线路
湛江中英文学校 - 公交车站
湛江中英文学校公交车站台在哪,怎么走?湛江公交车经过(停靠)中英文学校的公交车线路有:31路、802路、804路。
31路
(二中新校区站→少林学校站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
二中新校区
-
缉私局
-
昌平路
-
亚洲水产公司
-
冠豪高新
-
质监局
-
开发区管委会
-
圆岭路西
-
湛海公寓
-
紫荆苑渡假村
-
圆岭路口
-
四二二医院
-
海滨宾馆
-
中英文学校
-
金地豪苑
-
海景市场
-
鑫海名城
-
广东医学院
-
市政大厦
-
附属医院
-
岭南路东
-
岭南路西
-
市二中医院
-
建新西路
-
新村场
-
兴隆村
-
环岛
-
湖光路口
-
百蓬东路口
-
西墩路口
-
百儒村
-
森林公园
-
海头二中
-
少林学校
-
802路
(渔港公园站→火车南站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
渔港公园
-
海景公寓
-
中英文学校
-
金地集团
-
海宁小区
-
市二十中学
-
海昌北横路
-
市二人民医院
-
民有路
-
儿童公园
-
花圃
-
国贸大厦
-
附属医院
-
市十八中学
-
文明北一路
-
椹川东二路
-
市十四中学
-
方兴村
-
椹川西一路
-
海头
-
市二中医院
-
区人民检察院
-
荷花西路
-
荷花村
-
南站批发市场
-
火车南站
-
804路
(火车南站→阳光花园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
火车南站
-
金纺服装城
-
社坛路北
-
东新福居
-
社坛路南
-
市二中医院
-
建新西路
-
市第六中学
-
建新东路
-
旅行社
-
霞山邮电局
-
花圃
-
儿童公园
-
市二中学
-
市二人民医院
-
医学院
-
新园路南
-
新园路北
-
绿村路口
-
昌大昌
-
鑫海名城
-
海景市场
-
海宁小区
-
金地集团
-
中英文学校
-
海滨宾馆
-
荣基国际广场
-
绿华装饰市场
-
锦绣华景
-
明哲路西
-
明哲一横路北
-
明哲一横路南
-
阳光花园
-
沿途公交
31路
(二中新校区站→少林学校站)
802路
(渔港公园站→火车南站)
804路
(火车南站→阳光花园站)