思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
湛江公交车查询
> 湛江荷花西路公交车线路
湛江荷花西路 - 公交车站
湛江荷花西路公交车站台在哪,怎么走?湛江公交车经过(停靠)荷花西路的公交车线路有:802路。
802路
(渔港公园站→火车南站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
渔港公园
-
海景公寓
-
中英文学校
-
金地集团
-
海宁小区
-
市二十中学
-
海昌北横路
-
市二人民医院
-
民有路
-
儿童公园
-
花圃
-
国贸大厦
-
附属医院
-
市十八中学
-
文明北一路
-
椹川东二路
-
市十四中学
-
方兴村
-
椹川西一路
-
海头
-
市二中医院
-
区人民检察院
-
荷花西路
-
荷花村
-
南站批发市场
-
火车南站
-
沿途公交
802路
(渔港公园站→火车南站)