思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
湛江公交车查询
> 湛江菉村路口公交车线路
湛江菉村路口 - 公交车站
湛江菉村路口公交车站台在哪,怎么走?湛江公交车经过(停靠)菉村路口的公交车线路有:30路建设路方向环线、30路解放路方向环线。
30路建设路方向环线
(火车南站→火车南站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00
火车南站
-
汽车南站
-
南柳村路口
-
建设路中
-
湖光路口
-
港区医院
-
湛港宾馆
-
港务局
-
洪屋街
-
民治路
-
延安路
-
霞山分站
-
时代广场
-
市二人民医院
-
老干活动中心
-
观海路
-
海上城市
-
渔港公园
-
海滨宾馆
-
荣基国际广场
-
供电大厦
-
菉塘
-
菉村路口
-
新园派出所
-
市二十七小
-
农垦医院
-
啤酒厂
-
华威饼干厂
-
俱乐部
-
附属医院
-
人民广场
-
市二中医院
-
霞山区政府
-
荷花村
-
南站批发市场
-
火车南站
-
30路解放路方向环线
(火车南站→火车南站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00
火车南站
-
南站批发市场
-
荷花村
-
霞山区政府
-
工农路
-
建新东路
-
旅行社
-
霞山邮电局
-
国贸大厦
-
附属医院
-
俱乐部
-
华威饼干厂
-
啤酒厂
-
农垦医院
-
市二十七小
-
新园派出所
-
菉村路口
-
菉塘
-
供电大厦
-
荣基国际广场
-
海滨宾馆
-
渔港公园
-
海上城市
-
观海路
-
老干活动中心
-
市二人民医院
-
时代广场
-
霞山分站
-
延安路
-
民治路
-
洪屋街
-
港务局
-
湛港宾馆
-
港区医院
-
湖光路口
-
建设路中
-
南柳村路口
-
汽车南站
-
火车南站
-
沿途公交
30路建设路方向环线
(火车南站→火车南站)
30路解放路方向环线
(火车南站→火车南站)