思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
湛江公交车查询
> 湛江赤坎区法院公交车线路
湛江赤坎区法院 - 公交车站
湛江赤坎区法院公交车站台在哪,怎么走?湛江公交车经过(停靠)赤坎区法院的公交车线路有:10路、2路、21路、23路、29路、8路。
10路
(霞山总站→海田车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00
霞山总站
-
工农市场
-
湖光路口
-
港区医院
-
湛港宾馆
-
港务局
-
旅行社
-
霞山邮电局
-
国贸大厦
-
附属医院
-
俱乐部
-
华威饼干厂
-
啤酒厂
-
农垦医院
-
水果批发市场
-
开发区一号桥
-
东华
-
开发区管委会
-
湛江海关
-
龙潮村
-
三星
-
市公安局
-
体育中心
-
市行政服务中心
-
移动公司
-
人民大道北
-
赤坎区法院
-
市一中医院
-
赤坎游泳场
-
吉祥路
-
沿河路南
-
年丰豪庭
-
横路口
-
金海湾
-
海田车站
-
2路
(霞山总站→麻章车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00
霞山总站
-
工农路
-
市六中
-
建新东路
-
旅行社
-
霞山邮电局
-
花圃
-
儿童公园
-
霞山分站
-
时代广场
-
市二人民医院
-
昌大昌
-
菉塘
-
供电大厦
-
荣基国际广场
-
海滨宾馆
-
四二二医院
-
园岭路口
-
海滨村
-
平乐渡口
-
平乐冷冻厂
-
平乐村(中澳友谊花园)
-
霞海市场
-
外贸码头
-
网辽船厂
-
向阳药厂
-
会展中心
-
沙湾大厦
-
市十七中学
-
交通局
-
金沙湾路口
-
广湛路口
-
赤坎区法院
-
市一中医院
-
赤坎游泳场
-
创业路
-
南华广场
-
寸金公交站
-
市中心人民医院
-
湛江师院
-
海关楼
-
寸金书院
-
甘机厂
-
麻章车站
-
21路
(霞山分站→市委站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00
霞山分站
-
时代广场
-
市二人民医院
-
昌大昌
-
菉塘
-
供电大厦
-
荣基国际广场
-
海滨宾馆
-
四二二医院
-
园岭路口
-
海滨村
-
平乐渡口
-
平乐冷冻厂
-
平乐村(中澳友谊花园)
-
霞海市场
-
外贸码头
-
网辽船厂
-
向阳药厂
-
会展中心
-
体育北路
-
金沙湾沙滩泳场
-
万象金沙湾广场
-
观海路北
-
金沙湾小区
-
大天然酒店
-
广湛路口
-
赤坎区法院
-
市一中医院
-
赤坎游泳场
-
民主路中
-
晨光小学
-
北桥路
-
水产研究所
-
市委
-
23路
(寸金公交站→二中新校区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00
寸金公交站
-
寸金公园
-
跃进路中
-
跃进路南
-
体育场
-
创业路
-
赤坎游泳场
-
市一中医院
-
赤坎区法院
-
广湛路口
-
金沙湾路口
-
交通局
-
市十七中学
-
沙湾大厦
-
会展中心
-
向阳药厂
-
网辽船厂
-
外贸码头
-
霞海市场
-
平乐村(中澳友谊花园)
-
平乐冷冻厂
-
平乐渡口
-
海滨村
-
紫荆苑渡假村
-
湛海公寓
-
圆岭路西
-
开发区管委会
-
质监局
-
皇冠假日酒店
-
二中新校区
-
29路
(海田车站→海田车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00
海田车站
-
金海渡假村
-
五金批发市场
-
建材批发市场
-
赤坎区法院
-
市一中医院
-
赤坎游泳场
-
和平路南
-
和平路北
-
晨光小学
-
潮洲塘
-
劳动路北
-
劳动路
-
寸金公园
-
跃进路中
-
跃进路南
-
南桥
-
南桥(旧半岛宾馆)
-
旧公路局
-
湾南路北
-
社保局
-
百园路
-
湾北路西
-
湾北路东
-
人民大道北
-
广湛路口
-
新大天然
-
金沙湾小区
-
新大天然
-
国防大厦
-
赤坎区地税局
-
饮料市场
-
金海度假村
-
海田车站
-
8路
(寸金公交站→调顺管区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00
寸金公交站
-
寸金公园
-
跃进路中
-
体育场
-
创业路
-
赤坎游泳场
-
市一中医院
-
赤坎区法院
-
广湛路口
-
金沙湾
-
沙尾村
-
港三区中学
-
调顺管区
-
沿途公交
10路
(霞山总站→海田车站)
2路
(霞山总站→麻章车站)
21路
(霞山分站→市委站)
23路
(寸金公交站→二中新校区站)
29路
(海田车站→海田车站)
8路
(寸金公交站→调顺管区站)