思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
湛江公交车查询
> 湛江金沙湾公交车线路
湛江金沙湾 - 公交车站
湛江金沙湾公交车站台在哪,怎么走?湛江公交车经过(停靠)金沙湾的公交车线路有:8路、805路。
8路
(寸金公交站→调顺管区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
寸金公交站
-
寸金公园
-
跃进路中
-
体育场
-
创业路
-
赤坎游泳场
-
市一中医院
-
赤坎区法院
-
广湛路口
-
金沙湾
-
沙尾村
-
港三区中学
-
调顺管区
-
805路
(金沙湾站→潮州塘站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
金沙湾
-
体育北路东
-
体育北路西
-
市行政服务中心
-
移动公司
-
康顺大厦
-
市第二小学
-
百姓中路
-
百姓西四路
-
环球酒店
-
南桥
-
跃进路南
-
跃进路中
-
新太路
-
九二一路中
-
潮州塘
-
沿途公交
8路
(寸金公交站→调顺管区站)
805路
(金沙湾站→潮州塘站)