思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
湛江公交车查询
> 湛江乐金路公交车线路
湛江乐金路 - 公交车站
湛江乐金路公交车站台在哪,怎么走?湛江公交车经过(停靠)乐金路的公交车线路有:42路。
42路
(城市广场站→南油四区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
城市广场
-
附属医院
-
市政大厦
-
广东医学院
-
昌大昌
-
菉塘
-
供电大厦
-
荣基国际广场
-
海滨宾馆
-
四二二医院
-
圆岭路口
-
紫荆苑渡假村
-
湛海公寓
-
圆岭路西
-
乐金路
-
可口可乐公司
-
国联水产
-
大桥收费站
-
林屋村
-
李西村
-
鸡咀山路
-
南油三区南
-
南油三区西
-
南油二区
-
南油医院
-
坡头区政府
-
南调路
-
南海宾馆
-
南油四区
-
沿途公交
42路
(城市广场站→南油四区站)