思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
湛江公交车查询
> 湛江麻章圩公交车线路
湛江麻章圩 - 公交车站
湛江麻章圩公交车站台在哪,怎么走?湛江公交车经过(停靠)麻章圩的公交车线路有:6路。
6路
(寸金公交站→湖光岩西门站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00
寸金公交站
-
市中心人民医院
-
湛江师院
-
海关楼
-
寸金书院
-
甘机厂
-
麻章车站
-
麻章中学
-
麻章镇政府
-
麻章圩
-
谢家村
-
黄村
-
坡塘村
-
冯家塘路
-
英豪村
-
西站路口(火车西站)
-
聂村
-
志满
-
畅侃村
-
农工商学校
-
试验站路口
-
拱桥
-
湖光岩西门
-
沿途公交
6路
(寸金公交站→湖光岩西门站)