思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
湛江公交车查询
> 湛江万象金沙湾广场公交车线路
湛江万象金沙湾广场 - 公交车站
湛江万象金沙湾广场公交车站台在哪,怎么走?湛江公交车经过(停靠)万象金沙湾广场的公交车线路有:21路、38路。
21路
(霞山分站→市委站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00
霞山分站
-
时代广场
-
市二人民医院
-
昌大昌
-
菉塘
-
供电大厦
-
荣基国际广场
-
海滨宾馆
-
四二二医院
-
园岭路口
-
海滨村
-
平乐渡口
-
平乐冷冻厂
-
平乐村(中澳友谊花园)
-
霞海市场
-
外贸码头
-
网辽船厂
-
向阳药厂
-
会展中心
-
体育北路
-
金沙湾沙滩泳场
-
万象金沙湾广场
-
观海路北
-
金沙湾小区
-
大天然酒店
-
广湛路口
-
赤坎区法院
-
市一中医院
-
赤坎游泳场
-
民主路中
-
晨光小学
-
北桥路
-
水产研究所
-
市委
-
38路
(火车南站→万象金沙湾广场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00
火车南站
-
南站批发市场
-
荷花村
-
霞山区政府
-
市二中医院
-
岭南路西
-
岭南路东
-
附属医院
-
俱乐部
-
华威饼干厂
-
啤酒厂
-
农垦医院
-
水果批发市场
-
开发区一号桥
-
东华
-
开发区管委会
-
湛江海关
-
龙潮村
-
三星
-
市公安局
-
体育中心
-
市行政服务中心
-
移动公司
-
人民大道北
-
广湛路口
-
锦华酒店
-
金沙湾小区
-
观海路北
-
万象金沙湾广场
-
沿途公交
21路
(霞山分站→市委站)
38路
(火车南站→万象金沙湾广场站)