思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
湛江公交车查询
> 湛江北桥市场公交车线路
湛江北桥市场 - 公交车站
湛江北桥市场公交车站台在哪,怎么走?湛江公交车经过(停靠)北桥市场的公交车线路有:17路、27路、809路。
17路
(寸金公交站→寸金公交站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
寸金公交站
-
寸金公园
-
跃进路中
-
跃进路南
-
南桥
-
环球酒店
-
保养场
-
尖嘴岭村
-
棉织厂
-
文保市场
-
楼下村路口
-
屋山家私城
-
屋山村
-
博康医院
-
开发区电信局
-
湛江海关
-
龙潮村
-
三星
-
市公安局
-
体育中心
-
市行政服务中心
-
移动大厦
-
康顺大厦
-
湛江影剧院
-
社保局
-
市一中医院
-
赤坎游泳场
-
新春路口
-
水产研究所
-
北桥市场
-
九二一路北
-
九二一路中
-
寸金公交站
-
27路
(东山村站→麻章车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
东山村
-
黄略路口
-
福建村
-
农机研究所
-
422赤坎分院
-
市委
-
北桥市场
-
九二一路东
-
寸金公园
-
跃进路中
-
跃进路南
-
南桥
-
湛江日报社
-
赤坎糖厂
-
雄狮锅炉厂
-
康宁加油站
-
云头油站
-
南通路口
-
麻章公安分局
-
福昌路
-
麻瑞路
-
麻章车站
-
809路
(金沙湾观海长廊公交首末站→市委站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
金沙湾观海长廊公交首末站
-
金沙湾泳场
-
观海北路中
-
金沙湾广场
-
海滨东四路
-
金沙湾小区
-
新大天然
-
国防大厦
-
海田东二路
-
海田西二路
-
南桥南路东
-
南桥北路东
-
南桥北路中
-
世贸
-
体育场
-
胜利路
-
和平路南
-
和平路北
-
北桥市场
-
水产研究所
-
市委
-
沿途公交
17路
(寸金公交站→寸金公交站)
27路
(东山村站→麻章车站)
809路
(金沙湾观海长廊公交首末站→市委站)