思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
湛江公交车查询
> 湛江南站批发市场公交车线路
湛江南站批发市场 - 公交车站
湛江南站批发市场公交车站台在哪,怎么走?湛江公交车经过(停靠)南站批发市场的公交车线路有:15路、20路、30路建设路方向环线、30路解放路方向环线、38路、802路、9路。
15路
(霞山总站→寸金公交站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00
霞山总站
-
工农路
-
建新西路
-
霞山区政府
-
荷花村
-
南站批发市场
-
火车南站
-
金纺城
-
东新路口(海头镇)
-
机场路口
-
外加剂厂
-
通用机械厂
-
博康医院
-
屋山村
-
屋山家私城
-
楼下村路口
-
文保市场
-
棉织厂
-
尖嘴岭村
-
保养场
-
环球酒店
-
南桥
-
体育场
-
南华广场
-
寸金公交站
-
20路
(火车南站→海田车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00
火车南站
-
南站批发市场
-
荷花村
-
霞山区政府
-
市二中医院
-
电视大学
-
附属医院
-
市政大厦
-
广东医学院
-
昌大昌
-
菉塘
-
供电大厦
-
绿华装饰材料市场
-
锦秀华景
-
明哲路西
-
海滨学院(海洋大学)
-
四二二医院
-
圆岭路口
-
海滨村
-
平乐渡口
-
平乐冷冻厂
-
平乐村(中澳友谊花园)
-
霞海市场
-
外贸码头
-
网辽船厂
-
向阳药厂
-
会展中心
-
沙湾大厦
-
市十七中学
-
交通局
-
金沙湾路口
-
广湛路口
-
建材批发市场
-
五金批发市场
-
金海渡假村
-
海田车站
-
30路建设路方向环线
(火车南站→火车南站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00
火车南站
-
汽车南站
-
南柳村路口
-
建设路中
-
湖光路口
-
港区医院
-
湛港宾馆
-
港务局
-
洪屋街
-
民治路
-
延安路
-
霞山分站
-
时代广场
-
市二人民医院
-
老干活动中心
-
观海路
-
海上城市
-
渔港公园
-
海滨宾馆
-
荣基国际广场
-
供电大厦
-
菉塘
-
菉村路口
-
新园派出所
-
市二十七小
-
农垦医院
-
啤酒厂
-
华威饼干厂
-
俱乐部
-
附属医院
-
人民广场
-
市二中医院
-
霞山区政府
-
荷花村
-
南站批发市场
-
火车南站
-
30路解放路方向环线
(火车南站→火车南站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00
火车南站
-
南站批发市场
-
荷花村
-
霞山区政府
-
工农路
-
建新东路
-
旅行社
-
霞山邮电局
-
国贸大厦
-
附属医院
-
俱乐部
-
华威饼干厂
-
啤酒厂
-
农垦医院
-
市二十七小
-
新园派出所
-
菉村路口
-
菉塘
-
供电大厦
-
荣基国际广场
-
海滨宾馆
-
渔港公园
-
海上城市
-
观海路
-
老干活动中心
-
市二人民医院
-
时代广场
-
霞山分站
-
延安路
-
民治路
-
洪屋街
-
港务局
-
湛港宾馆
-
港区医院
-
湖光路口
-
建设路中
-
南柳村路口
-
汽车南站
-
火车南站
-
38路
(火车南站→万象金沙湾广场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00
火车南站
-
南站批发市场
-
荷花村
-
霞山区政府
-
市二中医院
-
岭南路西
-
岭南路东
-
附属医院
-
俱乐部
-
华威饼干厂
-
啤酒厂
-
农垦医院
-
水果批发市场
-
开发区一号桥
-
东华
-
开发区管委会
-
湛江海关
-
龙潮村
-
三星
-
市公安局
-
体育中心
-
市行政服务中心
-
移动公司
-
人民大道北
-
广湛路口
-
锦华酒店
-
金沙湾小区
-
观海路北
-
万象金沙湾广场
-
802路
(渔港公园站→火车南站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00
渔港公园
-
海景公寓
-
中英文学校
-
金地集团
-
海宁小区
-
市二十中学
-
海昌北横路
-
市二人民医院
-
民有路
-
儿童公园
-
花圃
-
国贸大厦
-
附属医院
-
市十八中学
-
文明北一路
-
椹川东二路
-
市十四中学
-
方兴村
-
椹川西一路
-
海头
-
市二中医院
-
区人民检察院
-
荷花西路
-
荷花村
-
南站批发市场
-
火车南站
-
9路
(海上城市站→湖光岩东门站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00
海上城市
-
观海路中
-
海景市场(观海路)
-
土地总公司
-
鑫海名城
-
市二人民医院
-
时代广场
-
金山大厦
-
儿童公园
-
花圃
-
人民广场
-
霞山区政府
-
荷花村
-
南站批发市场
-
南柳村路口
-
建设路中
-
湖光路口
-
环岛
-
龙划村
-
化工厂
-
石头村
-
东兴炼油厂
-
化肥厂
-
宝满市场
-
调罗村
-
北月村
-
木兰村
-
部队加油站
-
鹿渚村
-
祝美村
-
临东村
-
临西村
-
群麻坡村
-
海尾村
-
海大路口
-
东田村
-
群井村
-
海洋大学
-
湖光岩东门
-
沿途公交
15路
(霞山总站→寸金公交站)
20路
(火车南站→海田车站)
30路建设路方向环线
(火车南站→火车南站)
30路解放路方向环线
(火车南站→火车南站)
38路
(火车南站→万象金沙湾广场站)
802路
(渔港公园站→火车南站)
9路
(海上城市站→湖光岩东门站)