湛江市二人民医院 - 公交车站
湛江市二人民医院公交车站台在哪,怎么走?湛江公交车经过(停靠)市二人民医院的公交车线路有:12路、2路、21路、22路、30路建设路方向环线、30路解放路方向环线、802路、804路、9路。
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00