思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
湛江公交车查询
> 湛江市党校公交车线路
湛江市党校 - 公交车站
湛江市党校公交车站台在哪,怎么走?湛江公交车经过(停靠)市党校的公交车线路有:25路。
25路
(麻章食品批发市场站→双港村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
麻章食品批发市场
-
回龙村
-
瑞云中路
-
财贸学校
-
麻章区政府
-
麻章区劳动保障局
-
机电学校
-
干休所
-
军分区
-
文化局
-
外经局
-
跃进路中
-
跃进路南
-
南桥
-
市党校
-
海棠北路
-
赤坎游泳场
-
吉祥路
-
金城社区
-
十一港路口
-
金海湾
-
振兴路口
-
圣华玻璃厂
-
潭屋村
-
威龙公司
-
双港村
-
沿途公交
25路
(麻章食品批发市场站→双港村站)