思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
湛江公交车查询
> 湛江志满公交车线路
湛江志满 - 公交车站
湛江志满公交车站台在哪,怎么走?湛江公交车经过(停靠)志满的公交车线路有:14路、6路。
14路
(霞山分站→志满站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00
霞山分站
-
湛新市场
-
海头
-
新村
-
东新路口
-
橡胶厂
-
飞机场
-
陈铁村
-
西厅村
-
西厅外村
-
岑擎村
-
东纯村
-
江门坡
-
冯村
-
客初村
-
客初农场
-
花村
-
东桥
-
新坡路口
-
畅侃村
-
志满
-
6路
(寸金公交站→湖光岩西门站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00
寸金公交站
-
市中心人民医院
-
湛江师院
-
海关楼
-
寸金书院
-
甘机厂
-
麻章车站
-
麻章中学
-
麻章镇政府
-
麻章圩
-
谢家村
-
黄村
-
坡塘村
-
冯家塘路
-
英豪村
-
西站路口(火车西站)
-
聂村
-
志满
-
畅侃村
-
农工商学校
-
试验站路口
-
拱桥
-
湖光岩西门
-
沿途公交
14路
(霞山分站→志满站)
6路
(寸金公交站→湖光岩西门站)