思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
湛江公交车查询
> 湛江东坡荔枝园公交车线路
湛江东坡荔枝园 - 公交车站
湛江东坡荔枝园公交车站台在哪,怎么走?湛江公交车经过(停靠)东坡荔枝园的公交车线路有:33路。
33路
(海田车站→东坡岭农场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00
海田车站
-
金海渡假村
-
五金建材批发市场
-
建材批发市场
-
人民大道北
-
康顺大厦
-
湛江影剧院
-
南桥
-
体育场
-
南华广场
-
寸金公交站
-
市中心人民医院
-
湛江师院
-
海关楼
-
寸金书院
-
甘机厂
-
麻章车站
-
东坡岭路口
-
蔗糖
-
部队加油站(狮子岭)
-
狮子岭公墓
-
合流
-
东坡荔枝园
-
东坡岭农场
-
沿途公交
33路
(海田车站→东坡岭农场站)