思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
湛江公交车查询
> 湛江晨光小学公交车线路
湛江晨光小学 - 公交车站
湛江晨光小学公交车站台在哪,怎么走?湛江公交车经过(停靠)晨光小学的公交车线路有:21路、29路。
21路
(霞山分站→市委站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
霞山分站
-
时代广场
-
市二人民医院
-
昌大昌
-
菉塘
-
供电大厦
-
荣基国际广场
-
海滨宾馆
-
四二二医院
-
园岭路口
-
海滨村
-
平乐渡口
-
平乐冷冻厂
-
平乐村(中澳友谊花园)
-
霞海市场
-
外贸码头
-
网辽船厂
-
向阳药厂
-
会展中心
-
体育北路
-
金沙湾沙滩泳场
-
万象金沙湾广场
-
观海路北
-
金沙湾小区
-
大天然酒店
-
广湛路口
-
赤坎区法院
-
市一中医院
-
赤坎游泳场
-
民主路中
-
晨光小学
-
北桥路
-
水产研究所
-
市委
-
29路
(海田车站→海田车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
海田车站
-
金海渡假村
-
五金批发市场
-
建材批发市场
-
赤坎区法院
-
市一中医院
-
赤坎游泳场
-
和平路南
-
和平路北
-
晨光小学
-
潮洲塘
-
劳动路北
-
劳动路
-
寸金公园
-
跃进路中
-
跃进路南
-
南桥
-
南桥(旧半岛宾馆)
-
旧公路局
-
湾南路北
-
社保局
-
百园路
-
湾北路西
-
湾北路东
-
人民大道北
-
广湛路口
-
新大天然
-
金沙湾小区
-
新大天然
-
国防大厦
-
赤坎区地税局
-
饮料市场
-
金海度假村
-
海田车站
-
沿途公交
21路
(霞山分站→市委站)
29路
(海田车站→海田车站)