思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
湛江公交车查询
> 湛江林场公交车线路
湛江林场 - 公交车站
湛江林场公交车站台在哪,怎么走?湛江公交车经过(停靠)林场的公交车线路有:32路。
32路
(霞山东堤车站→东南码头站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
霞山东堤车站
-
霞山分站
-
花圃
-
人民广场
-
工农市场
-
湖光路口
-
龙划村
-
化工厂
-
石头村
-
东兴炼油厂
-
化肥厂
-
宝满加油站
-
宝满市场
-
宝满村
-
调罗村
-
北月汽车修理厂
-
北月村
-
木兰村
-
木兰皮革厂
-
部队加油站
-
鹿渚村
-
祝美村
-
临东水厂
-
临东村
-
临西村
-
群麻坡村
-
海尾村
-
海大路口
-
文参村
-
文丹村
-
民安路口
-
东山镇
-
脚踏村
-
调东村
-
公路处
-
赤岭
-
林场
-
井头村
-
后湖村
-
东南码头
-
沿途公交
32路
(霞山东堤车站→东南码头站)