思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
湛江公交车查询
> 湛江海滨学院(海洋大学)公交车线路
湛江海滨学院(海洋大学) - 公交车站
湛江海滨学院(海洋大学)公交车站台在哪,怎么走?湛江公交车经过(停靠)海滨学院(海洋大学)的公交车线路有:16路、20路。
16路
(鑫海名城站→麻章车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00
鑫海名城
-
老干活动中心
-
交警大楼
-
海景市场
-
观海路中
-
海上城市
-
渔港公园
-
海滨宾馆
-
海滨学院(海洋大学)
-
明哲路西
-
园岭路西
-
开发区管委会
-
质监局
-
皇冠假日酒店
-
湛江海关
-
龙潮村
-
三星
-
市公安局
-
体育中心
-
康强路东
-
湛江卷烟厂
-
环球酒店
-
南桥
-
体育场
-
南华广场
-
寸金公交站
-
市中心人民医院
-
湛江师院
-
海关楼
-
寸金书院
-
甘机厂
-
麻章车站
-
20路
(火车南站→海田车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00
火车南站
-
南站批发市场
-
荷花村
-
霞山区政府
-
市二中医院
-
电视大学
-
附属医院
-
市政大厦
-
广东医学院
-
昌大昌
-
菉塘
-
供电大厦
-
绿华装饰材料市场
-
锦秀华景
-
明哲路西
-
海滨学院(海洋大学)
-
四二二医院
-
圆岭路口
-
海滨村
-
平乐渡口
-
平乐冷冻厂
-
平乐村(中澳友谊花园)
-
霞海市场
-
外贸码头
-
网辽船厂
-
向阳药厂
-
会展中心
-
沙湾大厦
-
市十七中学
-
交通局
-
金沙湾路口
-
广湛路口
-
建材批发市场
-
五金批发市场
-
金海渡假村
-
海田车站
-
沿途公交
16路
(鑫海名城站→麻章车站)
20路
(火车南站→海田车站)