思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
湛江公交车查询
> 湛江港务局公交车线路
湛江港务局 - 公交车站
湛江港务局公交车站台在哪,怎么走?湛江公交车经过(停靠)港务局的公交车线路有:10路、22路、30路建设路方向环线、30路解放路方向环线、5路、806路、火车西站专线。
10路
(霞山总站→海田车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-23:30
霞山总站
-
工农市场
-
湖光路口
-
港区医院
-
湛港宾馆
-
港务局
-
旅行社
-
霞山邮电局
-
国贸大厦
-
附属医院
-
俱乐部
-
华威饼干厂
-
啤酒厂
-
农垦医院
-
水果批发市场
-
开发区一号桥
-
东华
-
开发区管委会
-
湛江海关
-
龙潮村
-
三星
-
市公安局
-
体育中心
-
市行政服务中心
-
移动公司
-
人民大道北
-
赤坎区法院
-
市一中医院
-
赤坎游泳场
-
吉祥路
-
沿河路南
-
年丰豪庭
-
横路口
-
金海湾
-
海田车站
-
22路
(麻章车站→火车南站)
运营时间:首末班车时间:06:30-23:30
麻章车站
-
甘机厂
-
寸金书院
-
海关楼
-
湛江师院
-
市中心人民医院
-
寸金公园
-
跃进路中
-
跃进路南
-
南桥
-
湛江影剧院
-
康顺大厦
-
人民大道北
-
广湛路口
-
金沙湾路口
-
交通局
-
市十七中学
-
沙湾大厦
-
会展中心
-
向阳药厂
-
网辽船厂
-
外贸码头
-
霞海市场
-
平乐村(中澳友谊花园)
-
平乐冷冻厂
-
平乐渡口
-
海滨村
-
园岭路口
-
四二二医院
-
海滨宾馆
-
荣基国际广场
-
供电大厦
-
菉塘
-
昌大昌
-
市二人民医院
-
民有路
-
延安路
-
民治路
-
洪屋街
-
港务局
-
湛港宾馆
-
港区医院
-
湖光路口
-
建设路中
-
汽车南站
-
火车南站
-
30路建设路方向环线
(火车南站→火车南站)
运营时间:首末班车时间:06:30-23:30
火车南站
-
汽车南站
-
南柳村路口
-
建设路中
-
湖光路口
-
港区医院
-
湛港宾馆
-
港务局
-
洪屋街
-
民治路
-
延安路
-
霞山分站
-
时代广场
-
市二人民医院
-
老干活动中心
-
观海路
-
海上城市
-
渔港公园
-
海滨宾馆
-
荣基国际广场
-
供电大厦
-
菉塘
-
菉村路口
-
新园派出所
-
市二十七小
-
农垦医院
-
啤酒厂
-
华威饼干厂
-
俱乐部
-
附属医院
-
人民广场
-
市二中医院
-
霞山区政府
-
荷花村
-
南站批发市场
-
火车南站
-
30路解放路方向环线
(火车南站→火车南站)
运营时间:首末班车时间:06:30-23:30
火车南站
-
南站批发市场
-
荷花村
-
霞山区政府
-
工农路
-
建新东路
-
旅行社
-
霞山邮电局
-
国贸大厦
-
附属医院
-
俱乐部
-
华威饼干厂
-
啤酒厂
-
农垦医院
-
市二十七小
-
新园派出所
-
菉村路口
-
菉塘
-
供电大厦
-
荣基国际广场
-
海滨宾馆
-
渔港公园
-
海上城市
-
观海路
-
老干活动中心
-
市二人民医院
-
时代广场
-
霞山分站
-
延安路
-
民治路
-
洪屋街
-
港务局
-
湛港宾馆
-
港区医院
-
湖光路口
-
建设路中
-
南柳村路口
-
汽车南站
-
火车南站
-
5路
(麻章车站→港务局站)
运营时间:首末班车时间:06:30-23:30
麻章车站
-
瑞云中路
-
麻章路口
-
财贸学校
-
育才北路
-
麻章区政府
-
麻章公安分局
-
南通路口
-
云头油站
-
新华书店仓库
-
麻霞路口
-
草苏学校
-
站前路南
-
北站路西
-
北站路中
-
北站路东
-
体育南路西
-
体育南路中
-
市公安局
-
三星
-
龙潮村
-
湛江海关
-
开发区财政局
-
人民大道一号桥
-
农垦医院
-
啤酒厂
-
华威饼干厂
-
俱乐部
-
附属医院
-
国贸大厦
-
霞山邮电局
-
旅行社
-
海湾宾馆
-
港务局
-
806路
(新尚路站→青岛路站)
运营时间:首末班车时间:06:30-23:30
新尚路
-
工农市场
-
工农东二路西
-
市二十小学
-
港务局
-
海湾宾馆
-
人民东二路
-
创新路
-
东风市场
-
民治路
-
逸仙路
-
土木路
-
青岛路
-
火车西站专线
(火车西站→火车南站)
运营时间:首末班车时间:06:30-23:30
火车西站
-
麻章车站
-
寸金书院
-
湛江师院
-
寸金公园
-
南桥
-
康顺大厦
-
东华
-
农垦医院
-
附属医院
-
国贸大厦
-
港务局
-
火车南站
-
沿途公交
10路
(霞山总站→海田车站)
22路
(麻章车站→火车南站)
30路建设路方向环线
(火车南站→火车南站)
30路解放路方向环线
(火车南站→火车南站)
5路
(麻章车站→港务局站)
806路
(新尚路站→青岛路站)
火车西站专线
(火车西站→火车南站)