思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
湛江公交车查询
> 湛江湛江海关公交车线路
湛江湛江海关 - 公交车站
湛江湛江海关公交车站台在哪,怎么走?湛江公交车经过(停靠)湛江海关的公交车线路有:10路、11路、12路、16路、17路、38路、41路、5路。
10路
(霞山总站→海田车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
霞山总站
-
工农市场
-
湖光路口
-
港区医院
-
湛港宾馆
-
港务局
-
旅行社
-
霞山邮电局
-
国贸大厦
-
附属医院
-
俱乐部
-
华威饼干厂
-
啤酒厂
-
农垦医院
-
水果批发市场
-
开发区一号桥
-
东华
-
开发区管委会
-
湛江海关
-
龙潮村
-
三星
-
市公安局
-
体育中心
-
市行政服务中心
-
移动公司
-
人民大道北
-
赤坎区法院
-
市一中医院
-
赤坎游泳场
-
吉祥路
-
沿河路南
-
年丰豪庭
-
横路口
-
金海湾
-
海田车站
-
11路
(汽车南站→麻章车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
汽车南站
-
南柳村路口
-
建设路中
-
湖光路口
-
霞山总站
-
工农路
-
市六中
-
建新东路
-
旅行社
-
霞山邮电局
-
国贸大厦
-
附属医院
-
俱乐部
-
华威饼干厂
-
啤酒厂
-
农垦医院
-
水果批发市场
-
开发区一号桥
-
东华
-
开发区管委会
-
湛江海关
-
龙潮村
-
三星
-
市公安局
-
体育中心
-
市行政服务中心
-
移动大厦
-
康顺大厦
-
湛江影剧院
-
南桥
-
体育场
-
南华广场
-
寸金公交站
-
市中心人民医院
-
湛江师院
-
海关楼
-
寸金书院
-
甘机厂
-
麻章车站
-
12路
(霞山分站→麻章车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
霞山分站
-
民有路
-
市二人民医院
-
广东医学院
-
市政大厦
-
俱乐部
-
啤酒厂
-
农垦医院
-
水果批发市场
-
开发区一号桥
-
东华
-
开发区管委会
-
湛江海关
-
龙潮村
-
三星
-
市公安局
-
体育中心
-
市行政服务中心
-
移动大厦
-
康顺大厦
-
湛江影剧院
-
南桥
-
体育场
-
南华广场
-
寸金公交站
-
市中心人民医院
-
湛江师院
-
海关楼
-
寸金书院
-
甘机厂
-
麻章车站
-
16路
(鑫海名城站→麻章车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
鑫海名城
-
老干活动中心
-
交警大楼
-
海景市场
-
观海路中
-
海上城市
-
渔港公园
-
海滨宾馆
-
海滨学院(海洋大学)
-
明哲路西
-
园岭路西
-
开发区管委会
-
质监局
-
皇冠假日酒店
-
湛江海关
-
龙潮村
-
三星
-
市公安局
-
体育中心
-
康强路东
-
湛江卷烟厂
-
环球酒店
-
南桥
-
体育场
-
南华广场
-
寸金公交站
-
市中心人民医院
-
湛江师院
-
海关楼
-
寸金书院
-
甘机厂
-
麻章车站
-
17路
(寸金公交站→寸金公交站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
寸金公交站
-
寸金公园
-
跃进路中
-
跃进路南
-
南桥
-
环球酒店
-
保养场
-
尖嘴岭村
-
棉织厂
-
文保市场
-
楼下村路口
-
屋山家私城
-
屋山村
-
博康医院
-
开发区电信局
-
湛江海关
-
龙潮村
-
三星
-
市公安局
-
体育中心
-
市行政服务中心
-
移动大厦
-
康顺大厦
-
湛江影剧院
-
社保局
-
市一中医院
-
赤坎游泳场
-
新春路口
-
水产研究所
-
北桥市场
-
九二一路北
-
九二一路中
-
寸金公交站
-
38路
(火车南站→万象金沙湾广场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
火车南站
-
南站批发市场
-
荷花村
-
霞山区政府
-
市二中医院
-
岭南路西
-
岭南路东
-
附属医院
-
俱乐部
-
华威饼干厂
-
啤酒厂
-
农垦医院
-
水果批发市场
-
开发区一号桥
-
东华
-
开发区管委会
-
湛江海关
-
龙潮村
-
三星
-
市公安局
-
体育中心
-
市行政服务中心
-
移动公司
-
人民大道北
-
广湛路口
-
锦华酒店
-
金沙湾小区
-
观海路北
-
万象金沙湾广场
-
41路
(嘉信茂广场站→南油四区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
嘉信茂广场
-
南桥
-
湛江影剧院
-
康顺大厦
-
移动公司
-
市行政服务中心
-
体育中心
-
市公安局
-
三星
-
龙潮村
-
湛江海关
-
皇冠假日酒店
-
大桥收费站
-
林屋村
-
李西村
-
鸡咀山路
-
南油三区南
-
南油三区西
-
南油二区
-
南油医院
-
坡头区政府
-
南调路
-
南海宾馆
-
南油四区
-
5路
(麻章车站→港务局站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
麻章车站
-
瑞云中路
-
麻章路口
-
财贸学校
-
育才北路
-
麻章区政府
-
麻章公安分局
-
南通路口
-
云头油站
-
新华书店仓库
-
麻霞路口
-
草苏学校
-
站前路南
-
北站路西
-
北站路中
-
北站路东
-
体育南路西
-
体育南路中
-
市公安局
-
三星
-
龙潮村
-
湛江海关
-
开发区财政局
-
人民大道一号桥
-
农垦医院
-
啤酒厂
-
华威饼干厂
-
俱乐部
-
附属医院
-
国贸大厦
-
霞山邮电局
-
旅行社
-
海湾宾馆
-
港务局
-
沿途公交
10路
(霞山总站→海田车站)
11路
(汽车南站→麻章车站)
12路
(霞山分站→麻章车站)
16路
(鑫海名城站→麻章车站)
17路
(寸金公交站→寸金公交站)
38路
(火车南站→万象金沙湾广场站)
41路
(嘉信茂广场站→南油四区站)
5路
(麻章车站→港务局站)