思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
湛江公交车查询
> 湛江湛海公寓公交车线路
湛江湛海公寓 - 公交车站
湛江湛海公寓公交车站台在哪,怎么走?湛江公交车经过(停靠)湛海公寓的公交车线路有:23路、31路、42路。
23路
(寸金公交站→二中新校区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
寸金公交站
-
寸金公园
-
跃进路中
-
跃进路南
-
体育场
-
创业路
-
赤坎游泳场
-
市一中医院
-
赤坎区法院
-
广湛路口
-
金沙湾路口
-
交通局
-
市十七中学
-
沙湾大厦
-
会展中心
-
向阳药厂
-
网辽船厂
-
外贸码头
-
霞海市场
-
平乐村(中澳友谊花园)
-
平乐冷冻厂
-
平乐渡口
-
海滨村
-
紫荆苑渡假村
-
湛海公寓
-
圆岭路西
-
开发区管委会
-
质监局
-
皇冠假日酒店
-
二中新校区
-
31路
(二中新校区站→少林学校站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
二中新校区
-
缉私局
-
昌平路
-
亚洲水产公司
-
冠豪高新
-
质监局
-
开发区管委会
-
圆岭路西
-
湛海公寓
-
紫荆苑渡假村
-
圆岭路口
-
四二二医院
-
海滨宾馆
-
中英文学校
-
金地豪苑
-
海景市场
-
鑫海名城
-
广东医学院
-
市政大厦
-
附属医院
-
岭南路东
-
岭南路西
-
市二中医院
-
建新西路
-
新村场
-
兴隆村
-
环岛
-
湖光路口
-
百蓬东路口
-
西墩路口
-
百儒村
-
森林公园
-
海头二中
-
少林学校
-
42路
(城市广场站→南油四区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
城市广场
-
附属医院
-
市政大厦
-
广东医学院
-
昌大昌
-
菉塘
-
供电大厦
-
荣基国际广场
-
海滨宾馆
-
四二二医院
-
圆岭路口
-
紫荆苑渡假村
-
湛海公寓
-
圆岭路西
-
乐金路
-
可口可乐公司
-
国联水产
-
大桥收费站
-
林屋村
-
李西村
-
鸡咀山路
-
南油三区南
-
南油三区西
-
南油二区
-
南油医院
-
坡头区政府
-
南调路
-
南海宾馆
-
南油四区
-
沿途公交
23路
(寸金公交站→二中新校区站)
31路
(二中新校区站→少林学校站)
42路
(城市广场站→南油四区站)